Четверг, 25.04.2024
ФК Арсенал
Меню сайта
Поиск по сайту
Найти в сети
Мини-чат
Предыдущий матч
-->
Следующий матч
-->
Бомбардиры клуба
Главная » Архив материалов

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг присоединился к партнерам, которые выступили с критикой поведения форвард «Манчестер Сити» Эммануэля Адебайора.

«В прошлые выходные Адебайор меня разочаровал. Это был не тот человек, которого я знал. Он вышел на поле и начал лягаться. Причем он пинал всех подряд. Это же ненормально, он был очень агрессивен. Честно говоря, такого я от него не ожидал.

Никто не ставит под сомнение то, что Аде и Коло сделали для «Арсенала». Глупо говорить, будто бы «канониры» не были им благодарны. Никто ничего не говорил о них, ни тренер, ни игроки. Их реакция ненормальна.

После матча я поговорил с Адебайором. Я объяснил, что ему лучше было держать себя в руках. То, что он сделал, было просто глупо», – цитирует Сонга The Telegraph.

sports.ru

Просмотров: 674 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (2)

Форвард «Арсенала» Робин ван Перси примет участие в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Уигана». А вот российский нападающий «канониров» Андрей Аршавин пропустит встречу из-за травму. Об этом сообщил главный тренер клуба Арсен Венгер.

«Ван Перси сможет сыграть в этом матче. Однако он единственный, кто вернулся в строй. Аршавин будет готов играть на следующей неделе. Альмуния возобновил тренировки, однако на поле не выйдет», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

sports.ru

Просмотров: 599 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Бельгийский защитник перешёл в "Арсенал" только в июне, но уже успел стать свидетелем мыльной оперы вокруг нырка Эдуардо, последствий первого матча Эммануэля Адебайора против своего бывшего клуба и 21 забитого мяча в четырёх матчах "Арсенала".

"Премьер-лига - сильнейший чемпионат в мире, - сказал Томас. - За тем, что здесь происходит, наблюдает каждый. И, да, порой он напоминает какой-то большой цирк".

Сегодня бельгиец вернётся на родину - "Арсенал" играет первый матч группового раунда Лиги Чемпионов против льежского "Сандарда". В прошлом году Вермален вместе с "Аяксом" не прошёл в групповой этап, поэтому защитник с нетерпением ждёт начала турнира.

"В прошлом году "Аякс" не попал в группу, потому что мы не были готовы к участию в соревновании".

"У нас была молодая команда, было трудно. Но все футболисты хотят играть на высшем уровне".
Источник: ... Подробнее..

Просмотров: 598 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Tрансферная политика Арсена Венгера известна акцентами на молодёжь, но даже гению "молодёжного цеха" не обойтись без опытных игроков, звёзд и просто дорогих футболистов, за которых нужно отдавать большие деньги. 

1996-1997
Патрик Виейра, 20 лет, опорный полузащитник, 279 матчей, 29 голов, француз

Откуда: "Милан", 5,35 млн. евро
Куда: "Ювентус", 20 млн. евро, 2005 год

Одно из прямых попаданий мсье Арсена. Перспективный француз пришёл в
"Милан" из "Канна" и не смог себя должным образом зарекомендовать. Потому и отбыл в Лондон. Мало кто тогда верил, что уроженец Дакара сумеет заиграть на Туманном Альбионе, а он заиграл, да ещё и как. Но не только с игровой точки зрения этот трансфер оказался выгоден. Обратно в Италию Патрика продали за сумму более, чем в ... Подробнее..
Просмотров: 4442 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас предъявил очередные претензии к форварду "Манчестер Сити" Эмманюэлю Адебайору после матча между этими командами (4:2).

"Во время матча он атаковал меня, - приводит слова испанца Sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports. – Мне повезло, что моя нога находилась в воздухе в тот момент, и я не получил травму. Это был, конечно, игровой момент, но Адебайор заслужил красную карточку!"

Напомним, что тоголезский нападающий был дисквалифицирован на три матча за удар Робина ван Перси по лицу. Также "канониры" обвинили его в провокации беспорядков среди фанатов "Арсенала", когда он побежал к их трибуне праздновать забитый мяч.
arsenal-london.net

Просмотров: 608 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)


Форвард английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор не сыграет в манчестерском дерби против манкунианцев.

Напомним, что Адебайор был дисквалифицирован после матча с «Арсеналом» из-за грубой умышленной игры на три матча.

Руководство «горожан» уже заявило о том, что не будет оспаривать данный вердикт.
http://manchester-united.ru/

Просмотров: 583 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс будет терпеливо ждать своего шанса на появление в стартовом составе, так как основная пара центрбеков в строю.

«Я комфортно себя чувствую в первой команде, проведя много времени на поле в прошлом сезоне. Это был новый опыт для меня.

Рио и Неманья – лучшая пара центральных защитников в мировом футболе, я многому научился, наблюдая за их игрой. Мне и Брауну приходится прикладывать много усилий, чтобы пробиться в основной состав, но я также уверен, что мы проведем еще много матчей в этом году».
manchester-united.ru

Просмотров: 578 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора на 3 матча за удар в лицо своего бывшего одноклубника Робина Ван Перси.

Напомним, что данный инцидент случился в домашней встрече "горожан" с лондонским "Арсеналом". Именно нападающий сборной Того забил победный гол, а его команда одержала победу со счетом 4:2.

Однако, этот матч запомнился несколько другим. В одном из эпизодов Адебайор намеренно ударил бутсой в лицо Ван Перси, нанеся голландцу рассечение. А на днях "Сити" выпустил заявление, в котором говорится, что клуб и сам Эммануэль полностью признают свою вину. Однако, это не помогло нарушителю избежать наказания.

После изучения видеоповторов дисциплинарный комитет FA принял решение дисквалифицировать 25-летнего нападающего на 3 матча. Эти санкции вступают в силу немедленно, а значит Адебайор пропустит дер ... Подробнее..

Просмотров: 588 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поддержал инициативу ФИФА и УЕФА строго наказывать клубы, которые переманивают молодых игроков

Так, за давление на форварда Гаэля Какута, который на тот момент играл в "Лансе", был наказан "Челси": "синим" запретили в течение 2010 года регистрировать новых игроков.

"Замечательно наблюдать за тем, что стали заботиться о моральной стороне трансферов. Я поддерживаю Мишеля Платини, который выступает против того, что я называю финансовым допингом (речь идет о денежном стимулировании игрока и его родителей). Мир полностью изменился. Допускаю, что иногда очень странно видеть некоторые "совпадения". К примеру, когда талантливый молодой игрок и его родители внезапно захотели переехать в Лондон", - отметил наставник "канониров".

"Но вы знаете, что если ребенок талантлив в какой-либо области, будь то футбол, музыка и ... Подробнее..

Просмотров: 534 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки пообещал в этом сезоне сделать все возможное, чтобы помочь своему клубу завоевать трофей.

"Канониры" с 2005 года ничего не выигрывали. Отметим, что Росицки в среду в матче Лиги чемпионов со "Стандардом" впервые вышел на поле в стартовом составе за последние 20 месяцев. Чешский футболист все это время восстанавливался от травм.

"Я испытал великолепное чувство, когда снова начал играть и услышал поддержку болельщиков. Я твердо настроен завоевать трофей в этом сезоне. Хорошо, что теперь я снова стал частью команды. Если так долго не выходишь на поле, как я, то очень расстраиваешься. Но все осталось позади. Я получаю удовольствие от осознания того, что мое здоровье в порядке. Однако мне еще предстоит вернуться на свой прежний уровень. Необходимо тренироваться и набирать форму, чтобы помочь "Арсеналу", - говорит Росиц ... Подробнее..

Просмотров: 589 | Добавил: Grigg | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Besucherzahler love and marriage with ukrainian and russian bride
счетчик посещений


Сообщество
Реклама
Grigor Petrosyan