Пятница, 29.03.2024
ФК Арсенал
Меню сайта
Поиск по сайту
Найти в сети
Мини-чат
Предыдущий матч
-->
Следующий матч
-->
Бомбардиры клуба
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Рамси: "Мы способны завоевать Кубок Лиги"
14:45
Рамси: "Мы способны завоевать Кубок Лиги"

Арсен Венгер на протяжении многих лет доверяет свои молодым игрокам в матчах Кубка Лиги. Не станет исключением и этот год. Во вторник в гости к юным "канонирам" пожалует "Вест Бромвич Альбион".

Перед первой игрой в стартовом составе "Арсенала" Аарон Рамси заявил, что верит в успех молодой команды, которая, по его словам, способна дойти до финала на "Уэмбли".

"Конечно, мы способны победить в это турнире, даже если на поле присутствуют очень молодые игроки," сказал Рамси. "Мы способны победить в любом турнире.

"Независимо от того, кто играет на поле - мы хотим побеждать в каждой игре и побеждать в каждом турнире.

"Это хорошо, что тренер дает шанс молодым игрокам выйти на поле в матчах Кубка Лиги, ведь это хорошая возможность для нас продемонстрировать на что мы способны.

"Мы набираемся опыта и привыкаем к обстановке с огромным числом болельщиков."

В этом сезоне Аарон Рамси шесть раз появлялся на замену в матчах "Арсенала". Молодой валлиец уверен, что он сильно прибавил как игрок с момента его перехода из "Кардифф Сити" летом 2008 года.

"Я многое усвоил и улучшил свое владение мячом. Я еще не в могу контролировать мяч, как хотел бы, но это придет с опытом. Я надеюсь, что смогу прогрессировать и дальше и начать появляться в стартовом составе матчей Премьер Лиги.

"С точки зрения всех аспектов футбола, переход из "Кардиффа" был огромным шагом вперед. Я привык и чувствую себя одним из членов команды. Я больше не ребенок в команде, я действительно чувствую себя ее частью.

"Я хочу играть в каждом матче и доказывать это тренеру своей игрой. Я не хочу быть просто парнем, который играет в Кубке Лиги. Мне все еще только 18 лет, но я, как и любой другой игрок, хочу выходить в каждом матче и приносить пользу "Арсеналу" своей игрой."

Источник:Sky Sports

Просмотров: 539 | Добавил: Grigg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Chkqyr  
0
order atorvastatin 20mg for sale <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor generic</a> lipitor 40mg cost

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Besucherzahler love and marriage with ukrainian and russian bride
счетчик посещений


Сообщество
Реклама
Grigor Petrosyan