Суббота, 20.04.2024
ФК Арсенал
Меню сайта
Поиск по сайту
Найти в сети
Мини-чат
Предыдущий матч
-->
Следующий матч
-->
Бомбардиры клуба
Главная » 2009 » Сентябрь » 21

Защитник "Арсенала" Филипп Сандерос заявил, что хочет остаться в команде и доказать свою состоятельность главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру. ... Подробнее..

Просмотров: 987 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (2)

Форвард "Барселоны" Тьерри Анри критически высказался о поведении бывшего партнера по команде Эмманюэля Адебайора в матче 5-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" – "Арсенал". ... Подробнее..

Просмотров: 600 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (2)

Арсен Венгер считает, что в настоящее время все игроки его команды несут ответственность за забивание голов в ворота соперников, и в этом сезоне это станет одним из основных принципов.

Не нужно далеко ходить за примерами высокой результативности «канониров» - еще недавно Тьерри Анри и Ян Райт занимали верхние строчки в списках лучших бомбардиров Премьер Лиги и постоянно являлись претендентами на Золотую бутсу.Но сейчас все по другому.

В восьми матчах этого сезона 12 разных игроков «Арсенала» забили в общей сложности 25 мячей в ворота соперников, при этом на счету нападающих не более одной трети всех голов, а пара центральных защитников - Уильям Галлас и Томас Вермален - отличилась семь раз.

Венгер только рад такой тенденции, и высказал свое объяснение происходящему.

«Думаю, это связано с тем, что стараемся доминировать во всех своих игр ... Подробнее..

Просмотров: 531 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Арсен Венгер высказал своё мнение он новом финансовом регламенте в Английской Премьер Лиге.

На этой неделе, руководитель Премьер Лиги Ричард Скудамор объявил, что со следующего сезона клубы топ уровня должны будут предоставлять проверенные счета и финансовую информацию о будущих затратах клуба. Так же в дополнению к этому они будут должны доказать, что они не имеют задолженностей перед другими командами и налоговой инспекции. Это то тип денежно-кредитной прозрачности, за который уже давно боролся тренер "Арсенала".

"Я поддерживаю это правило", сказал Венгер.

"Я всегда был сторонником этого. В прошлом это создало большое ухудшение отношений между нами и "Челси", но это только то, что я считаю справедливым".

"Клубы тратили бы меньше. Но что определяет размер клуба обычно это - размер его поддержки. Если вечером у вас на стадионе присутствуют 100.000 человек, ... Подробнее..

Просмотров: 576 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)


О том, что центральный защитник играет как бомбардир
"Я удивлен, но не только этим. Хорошо, что мы в самом начале сезона показываем результативность. Сегодня мы забили четыре гола, но могли забить и больше. Даже на выездных матчах против Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед мы могли забить больше. Это показывает, что у нас есть потенциал".

О быстром прогрессе Вермалена
"Я думал, что он сможет быстро приспособится, но не знал, что настолько быстро".

О победе всухую
"То, что мы сегодня не пропустили повысит уверенность команды. Все зависит от нашего стиля игры. У нас было 10 шансов забить сегодня и два момента было у соперника. Однако я думаю, что когда мы найдем свой стиль игры, тогда мы сможем играть еще более солидно".

Об авторстве третьего гола
"Считайте автором кого угодно. Я думаю, что заб ... Подробнее..

Просмотров: 584 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Робин ван Перси признает, что ему необходимо улучшить свою результативность.

Хоть Робин и сыграл ключевую роль в матче против "Уигана" в которой "Арсенал" победил со счетом 4-0, голландский нападающий признался, что он не забивает слишком много моментов. Самый показательный пример этого случился тогда, когда Ван Перси принял мяч с подачи Фабрегаса в штравной площади, но не сумел попасть в ворота с 11 метров.

Однако в этом случае форма игрока является временной, а класс всегда остается одним и тем же. Ван Перси в прошлом сезоне забивал в среднем по одному голу в трех матчах.

"Это была очень важная победа, потому что два последних матча Премьер Лиги оставили у нас смешанные чувства", говорит Робин.

"Мы все знали, что очень важно взять сегодня три очка и мы это сделали. Победа - единственное, что имело для нас значение, но мы также сыграли в неплохой фут ... Подробнее..

Просмотров: 669 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Наставник Канониров не сомневается, что его команде по силам побороться за чемпионство.

"В этом сезоне гонка за титулом будет открытой, потому что очки будут терять все. За чемпионство будут бороться пять или шесть команд. Чтобы выиграть титул, надо набрать примерно 80 очков", - рассказал мсье Арсен.

"Из прошедших матчей мы поняли две вещи: потенциал бороться за чемпионство у нас есть; мы не реализуем достаточное количество своих моментов. У нас были сложные выездные поединки, теперь важно уверенно побеждать на Эмирейтс".

http://arsenal-london.net/

Просмотров: 640 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Голы: Вермален, 25 – 1:0, Вермален, 49 – 2:0, Эбуэ, 59 – 3:0, Фабрегас, 90 – 4:0.

"Арсенал": Манноне, Вермален, Галлас, Клиши, Санья, Сонг, Фабрегас, Диаби (Рэмзи, 66), Эбуэ (Бендтнер, 74), Эдуардо (Росицки, 74), ван Перси.

"Уиган": Киркленд, Брэмбл, Бойс, Фигероа, Мельхиот, Диаме, Томас, Н-Зогбия, Кумас (Шарнер, 57), Родальега (Синклейр, 87), Гомес (Скотленд, 57).

Судья: Майк Джоунс.

Предупреждения: Эбуэ, 22, Сонг, 40 – Шрнер, 65.
19 сентября. Стадион "Эмирейтс" (Лондон). 59 103 зрителя.

После двух подряд поражений в Манчестере лондонский "Арсенал" кровь из носу должен был побеждать дома "Уиган", который, к слову, находится совсем недалеко от того же Манчестера. "Канониры" вновь выступали без Андрея Аршавина, а место в воротах занял молодой итальянец Вито Манноне, так как Альмунья приболел, а Фабьянски ... Подробнее..

Просмотров: 680 | Добавил: Grigg | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Besucherzahler love and marriage with ukrainian and russian bride
счетчик посещений


Сообщество
Реклама
Grigor Petrosyan