Четверг, 28.03.2024
ФК Арсенал
Меню сайта
Поиск по сайту
Найти в сети
Мини-чат
Предыдущий матч
-->
Следующий матч
-->
Бомбардиры клуба
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Венгер: "Я осторожничаю с Джеком Уилшером"
19:43
Венгер: "Я осторожничаю с Джеком Уилшером"

Арсен Венгер сделает все возможно, что защитить Джека Уилшера от "перегрева".

Футбол полон рассказами о том, как талантливые молодые игроки, ярко светили, но быстро тухли. Поэтому главный тренер "Арсенала" осторожничает с Джеком Уилшером.

Это легче сказать, чем сделать. 17-летний Джек был настолько заметен на Кубке Эмиратес в августе, что дважды становился лучшим игроком матча и даже забронировал себе место на Чемпионат Мира 2010 в составе сборной Англии. Неудивительно, что после этого возникли мольбы болельщиков о том, что парень должен играть в основной команде.

Но Венгер думает иначе. Он хочет оставить Уилшера на замене до вечера, когда "Арсенал" встретится с "Вест Бромвичом" на стадионе Эмиратес в рамках Кубка Лиги. В эксклюзивном интервью каналу Арсенал ТВ, Венгер объяснил, почему он осторожничает.

"Я считаю, что в прошлом году он затратил не много физических сил для очень заметного старта. В этом же году, мы считаем, что он стал более сильным, более зрелым, и я уверен, что он это еще покажет", сказал Венгер.

"Трудно относиться к молодым игрокам одинаково, потому что вы хотите ускорить их прогресс, но по физическим силам, я все равно буду относиться к нему как и ко всем другим. Большинство игроков до 20 лет - выкладываются на максимум до первой большой травмы. Большая травма всегда может случиться, потому что вы просто чрезмерно использовали игроков".

Имея это в виду, Венгер будет мало использовать Уилшера. Джек может рассчитывать на опыт заработанный в первой команде, но его тренером является Венгер, а не план на количество забитых мячей.

"Вы не можете предсказать, что много, а что мало. От Аарона Рэмси вы знаете, что может произойти, потомку что сейчас он физически готов. Я считаю, что нельзя предсказать, что будет происходить в течении всего сезона, потому что для Джека поставленной целью является прогресс. Есть некоторые моменты, в которых он может стать езе лучше, и что наиболее важно, что вы работаете над всем".

arsenal.com

Просмотров: 666 | Добавил: Grigg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Vyecwp  
0
buy lipitor without prescription <a href="https://lipiws.top/">lipitor canada</a> buy lipitor 10mg online

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика
Besucherzahler love and marriage with ukrainian and russian bride
счетчик посещений


Сообщество
Реклама
Grigor Petrosyan